Ридсколт: школа волшебства и магии

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Ридсколт-школа магии и волшебства».Погружайся в мир любви, секса и магии.

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Хоть ролевая и новая, но это не значит, что она умрёт!

Администрация:
Главные админы:
Леся Алексеева,Luna-Li

Модераторы: Идёт набор



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список способностей|
|Сюжет|

Новости:

Пока что новостей нет, так как игра не началась.



:ВАЖНО

Итак, рола, которая практически умерла, вновь воскресла и я очень-очень этому рада. Мне жаль, что я не могла прийти раньше, просто меня сбила машина и я проводила время в больнице. Очень долго. и ВОТ Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ! Только увы, много печатать я не могу, так как гипс ещё не сняли с рки, поэтому я не могу начать игру, а лишь присутсвовать здесь. Спасибо за понимание. Удачной игры! Ваша Леся.


События игры:

Пока никаких



Дата и время:

7 июля, 07:00-09:00 утра.



Погода:

Температура воздуха


На небе ни облачка, ласковое тёплое солнышко только что встало. Дует лёгкий тёплый ветерок, +22 градуса

Реклама:

Реклама строго взаимообратная! Это проверяется!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ридсколт: школа волшебства и магии » Коридоры » Восточный коридор


Восточный коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через гигантское окно можно наблюдать, как восходит солнце из океана. Красиво, ага-ага.

0

2

Кристи шла по коридору. Посмотрев в окно, девушка увидела солнце и большой океан.
Как красиво….-Прошептала она тихо, чтоб не кто не заметил и не услышал её слов.
Уф! Что же так жарко, непонятно, температура что ли сговорилась сегодня против меня? Девушка оглянулась.
Так, не кто не видит, значит можно почесаться. Девушка, стоя перед окном начала чесать свою грудную клетку.
Ну, блин. Девушка перекорчила немного своё лицо и получала кайф от облегчения. Поправив воротник и плащ, девушка пошла дальше гулять по коридору.

0


Вы здесь » Ридсколт: школа волшебства и магии » Коридоры » Восточный коридор